Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Ветераны социальной службы Грушевское сельское поселение

К 25-летию МБУ АР «ЦСОГПВиИ»

Ветераны социальной службы Грушевское сельское поселение

Барбоянова Людмила Александровнасоциальный работник отделения социального обслуживания на дому № 4.

201808097

Молодой 18 летней девушкой пришла Люда в социальную службу. И вот уже 23 года за ее плечами. О своей работе отзывается с особой теплотой : "Работа для меня это все, люблю ее".

Пенсионеры отвечают ей взаимностью, а их у нее 7 человек, и каждый со своей нелегкой судьбой. Всем находится место в ее сердце, всех обогреет, приласкает. А дома семья, три сына, три богатыря. И на них найдется местечко в сердце у мамы. Достойное растет поколение!

За многолетний труд Барбоянова Людмила Александровна неоднократно награждалась грамотами заместителя главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам, директора МБУ АР «ЦСОГПВиИ».

Нужненкова Ирина Петровна, социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 4.

201808098

Пришла в службу 1 августа 1996 года. За 22 года работы полюбила свою профессию и своих подопечных, которые стали для нее родными. Терпение, понимание чужой беды, дружелюбие - главная черта Ирины Петровны.

За это ей подопечные выражают слова благодарности, а это высшая оценка нашей работы.

Чеботарева Валентина Николаевна социальный работник отделения социального обслуживания на дому № 4.

201808099

В июле 2018 г. отметила своё 55 – летие со дня рождения. 17 лет отдано службе, пожилым людям. Для нее нет чужого горя, все проблемы подопечных воспринимаются как личные. Человек ответственный, добрый, со всеми заданиями и поручениями справляется умело.

Поздравляем нашу Валентину Николаевну с юбилеем. Желаем ей здоровья, семейного благополучия, а также не растерять той душевной доброты, которой наполнено ее сердце!!!!!

07 августа 2018 г. на планерном совещании социальных работников отделения социального обслуживания на дому заведующая Бондаревич Ольга Николаевна торжественно вручила Барбояновой Людмиле Александровне, Чеботаревой Валентине Николаевне Благодарственные письма от директора МБУ АР «ЦСОГПВиИ» Т.И. Троицкой и памятные подарки за многолетний труд на благо пожилого человека.

На один уровень выше