Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

25лет МБУ АР «ЦСОГПВиИ»

Уважаемые коллеги!

Поздравляю Вас и Ваши коллективы с профессиональным праздником–Днем социального работника и 25 – летиемсоздания социальной службы в Аксайском районе!

Вы не случайно в этой профессии. Заботиться о людях ежедневно сможет не каждый. А у Вас это получается искренне и от души. Вы своим благородством и поддержкой дарите людям надежду и веру в возможность лучшей жизни.

Именно на Ваших плечах лежит ответственность за благополучие пожилых людей, инвалидов, детей-инвалидов.

Спасибо Вам всем и каждому в отдельности за нелегкий труд, за отзывчивость и доброту, помощь, которую оказываете своим подопечным. Вы - то добро на земле, которое всегда побеждает зло; свет, который рассеивает тьму. Вы - лучшие! Поэтому достойны похвал и поощрений.

Желаю Вам вселенского счастья, лучезарных улыбок, успехов в работе. Пусть у каждого сбудется заветная мечта, которая заставит жизнь заиграть новыми красками, а Вас ощутить гармонию с собой и окружающими, в том числе с теми, кто ежедневно обращается к Вам за помощью.

Ваша компетентность, трудолюбие, душевное тепло и дальше пусть служат людям и помогают преодолевать жизненные трудности, придавая веры и уверенности в завтрашнем дне.

С праздником Вас, дорогие!

Благодарность и низкий поклон Вам за все!

Директор МБУ АР «ЦСОГПВиИ» Т.И. Троицкая

08 июня 2018

На один уровень выше