Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Киреева Татьяна Викторовна

Киреева Татьяна Викторовна - социальный работник с 32 -летним стажем на территории Аксайского городского поселения. Большую часть своей жизни, свою душу и сердце отдает благороднейшей профессии на земле -служению людям, за плечами у которых осталась лучшая часть жизни и виски покрыла седина...
Случайно попала в Центр, полагая, что это временно, но соприкоснувшись с беспомощными людьми, с их проблемами, одиночеством, уже не думала о другой работе. Она дарила и дарит своим подопечным надежду, стала для них родным человеком, а они для нее.
"Есть много профессий хороших и разных, но я ни за что не сменяю свою" - это ее девиз.
За плечами Татьяны Викторовны сотни пожилых людей , которых она согрела своим теплом и заботой.
Обслуживала семьи, несколько поколений.
К примеру семья Зубоваткиных: - бабушка, дочь и внук -инвалиды по зрению. Для них она до сих пор является глазами, руками и ногами. Татьяна привыкла к своим пенсионерам и они не могут без нее. Она их понимает и уважает их мнения, поступки, чувства. Они ей отвечают своей искренней любовью, благодарят ее .
Татьяна Викторовна имеет множество благодарностей: Благодарственное письмо министра труда и социального развития Ростовской области в 2001г. Благодарность заместителя главы Администрации Аксайского района по социальным вопросам ко Дню социального работника в 2012г. 2016г, благодарности от директора МБУ АР " ЦСОГПВиИ" и от получателей социальных услуг.
Татьяна Викторовна делит свое сердце на всех, каждому по кусочку: выслушает, спросит о здоровье, решит проблему. Наш низкий поклон Татьяне, ведь она охраняет и защищает старость, беззащитность, заменила многим родных детей и внуков.. Пожелаем ей здоровья и дальнейших новых успехов в ее нелегком и благородном труде.

6dbfcd8b-ece7-4e9c-b122-57fc66594b9a

69d3486a-dbaf-47ec-b855-ef77fc4588ac

26288f77-bf9c-4172-8b45-5c3df5ff4440

 

На один уровень выше