Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Ими гордится социальная служба

Так быстро бежит время... Совсем скоро, 8 июня, мы будем отмечать День социального работника.
В преддверии этого праздника, я хочу рассказать о социальном работнике Грушевского сельского поселения Корнеевой Галине Васильевне.

43

Родилась и выросла она в станице Грушевской. В 1988 году окончила среднюю школу. Поступила учиться в швейное профессиональное училище города Ростова-на-Дону, которое закончила с отличием в 1990 году.
Работала в Новочеркасске на швейной фабрике «Фея» портной пятого разряда в экспериментальном цехе. В 1992 году вышла замуж, родила двоих детей и ушла в декретный отпуск.

44

В 2003 году принята временно социальным работником. Да так и осталась в социальной службе, найдя в этой работе свое призвание.
«Люблю свою работу. Рада, что могу оказывать пожилым людям помощь и поддержку», - говорит Галина Васильевна. Человек она трудолюбивый, отзывчивый, быстро завоевала любовь и уважение своих подопечных.
Галина Васильевна принимает участие в общественной жизни станицы. За участие в переписи населения в 2002 году она награждена нагрудным знаком, в 2003 - медалью «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения от имени президента Российской федерации». В 2014 году Галине Васильевне вручили нагрудной знак «Аксайский район»; имеет благодарственные письма МБУ АР «ЦСОГПВиИ» за добросовестный труд.
Галина Васильевна очень ответственный, обязательный работник. Привыкла всё делать на «5» и учёба, и работа, и дом.
Так держать и дальше, Галина Васильевна!
успехов Вам в жизни и работе на благо нашего Аксайского района.

Н.В. Матвеева
Заведующая отделением социального обслуживания на дому

На один уровень выше