Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

С рождением внука!

Сотрудники Центра социального обслуживания – это одна большая семья! Коллектив сплоченный, дружный, грамотный.

Работает по принципу: один за всех и все за одного! Умеют поддержать в трудную минуту, подбодрить добрым словом и оказать необходимую помощь. Искренне радуются, когда происходит радостное событие в жизни, от души поздравляют с днем рождения.

Сегодня, 23 июля, у заведующей отделением Центра социально обслуживания (ст.Старочеркасск) Абмашкиной Ольги Вениаминовны родился внук!

От всего сердца, во главе с директором Центра социального обслуживания Троицкой Т.И., коллеги поздравили Ольгу Вениаминовну с этим счастливым событием в ее жизни:

- Поздравляем самую счастливую бабушку на свете! Желаем, чтобы счастье, которое сегодня плещется в твоих глазах, никогда не покидало твою жизнь, а становилось только больше и больше. Желаем, чтобы рождение внучка принесло в нее не только много радости, но и энергии, азарта, терпения, света и любви. Пускай внучек растет крепким, смышленым и послушным, а судьба его будет самой прекрасной и доброй.

Как сформулировал кто-то из известных: «Бабушка — это повышение по служебной лестнице на более важную и ответственную должность».

Желаем Ольге Вениаминовне успешно выполнять свои «служебные обязанности».

Здоровья малышу, родителям и бабушке!

16ca3abc-622f-4dcf-958a-4f3ce6b4421f

На один уровень выше