Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека...

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека, которое бывает лишь раз в пять лет, и это значит, что прошел еще один интересный этап в жизни, но при этом наступает следующий — не менее важный и интересный.

80 лет… Это много или мало? Многое пришлось пережить, много повидать на своём жизненном пути. Такие люди никогда не унывают, блеск в их глазах не исчезает ни при каких обстоятельствах. Они просто радуются жизни!Именно о такой женщине и хочется рассказать. Валентина Васильевна Супрунова – получатель социальных услуг на территории Грушевского сельского поселения. Уроженка города Шахты Ростовской области. Чтобы пережить голодные военные годы, семье пришлось переехать в село Криворожье Миллеровского района. Таких людей, сегодняшних 80-90- летних, мы называем «дети войны». И дело не только в дате рождения. Их воспитала война…

В 1962 году Валентина Васильевна в сельском клубе познакомилась с молодым парнем Алексеем. Уж очень задорно он играл на баяне, на тот момент был директором сельского клуба.

Понравились друг другу, стали встречаться, а в 1963 году поженились. После окончания университета Алексей Степанович был направлен в станицу Грушевскую - директором школы и учителем истории. Валентина Васильевна работала заведующей почтового отделения, очень любила свою работу, была ответственной и добросовестной труженицей, помогала станичникам словом и делом. После выхода на заслуженный отдых жители станицы ещё долго вспоминали её добрым словом.

Недостающее счастливое детство Валентина Васильевна восполнила в семейной жизни, в воспитании дочек. Жизнь с любимым мужем была очень счастливая. В 2013 году Алексея Степановича не стало, горечь утраты для родных была очень тяжела…
Не смотря на жизненные трудности Валентина Васильевна не унывает, всегда делиться своим жизнелюбием не только с родными, но и со своим социальным работником Лукьяновой Натальей Александровной, которая уже более 15 лет во всем помогает и поддерживает свою подопечную.

Супруновой Валентине Васильевне 9 марта исполняется 80 лет. Нажила она из богатства - почтенный возраст, мудрость и жизненный опыт. Но главное её достижение – это дети.

Валентина Васильевна гордится своими дочерями. Они выросли на родительском примере – работящие, порядочные, честные, и друг к другу относятся с уважением, дружат, помогают.

Старшая – дочь Елена проживает в городе Москва - работник финансового сектора, а младшая Татьяна –пошла по стопам своего папы, уже более 30 лет работает в Грушевской средней школы, учитель младших класс. Каждый день она отдает частичку своей души детям, к каждому ребенку старается найти индивидуальный подход. Дети её любят, родители уважают.

Свой юбилей Валентина Васильевна отметит в кругу родных. Все они соберутся за праздничным столом, где главное пожелание будет: здоровья и бодрости духа, чего и мы от всей души ей желаем. Уважаемая Валентина Васильевна, от всей души поздравляем Вас с 80-летием!

Пусть каждый день будет счастливым и радостным, пусть в дом к Вам приходит благодать и удача, а близкие и родные люди ценят, любят и уважают!

877ca8ea-0b53-430c-8e46-23cee6cf0dec

964bc3ed-6de7-4a3b-94a0-be39809e52f7

936293f1-cd9b-4798-a8c1-3cdd86b5a29c

На один уровень выше