Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Золотой юбилей свадьбы 9 августа отметили получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому МБУ АР «ЦСОГПВиИ», на территории Грушевского сельского поселения, семья Жарковых Таисии Тихоновны и Леонида Ивановича

Вложили вы силы для счастья семьи,

друг другу поддержка, опора, отрада

от этого годы для вас так ценны

и ваш золотой юбилей как награда.

Золотой юбилей свадьбы 9 августа отметили получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому МБУ АР «ЦСОГПВиИ», на территории Грушевского сельского поселения, семья Жарковых Таисии Тихоновны и Леонида Ивановича.

50 лет вместе. Рука об руку в мире и согласии, в горе и в радости прошли, в понимании и вечной любви и став за полвека единым целым. До свадьбы встречались два года. Вместе построили дом, посадили много деревьев, вырастили двоих сыновей. Сейчас у них три внука и даже один правнук. Таисия Тихоновна гостеприимная хозяйка, заботливая жена, мама и бабушка.

Несмотря на то, что последнее время стало подводить здоровье, в доме у них всегда чисто и комфортно. В таких домах хочется задержаться подольше, насладиться атмосферой добра и уюта. Леонид Иванович хороший хозяин, во дворе всегда порядок. Долго работал водителем автобуса, всё время с людьми. Он человек общительный, может поддержать разговор на любую тему. На вопрос как же им удалось прожить столько лет вместе и не растерять свои чувства, Жарковы дружно отвечают: "Потому что любовь была настоящая, а ещё умение уступать друг другу, делить все пополам: радости и беды".

Давно выросли дети, завели свои семьи.

Уже более 5 лет по хозяйству им помогает социальный работник Садченкова Елена Валентиновна. Ответственный, внимательный человек.

"Нам очень повезло с Леночкой" - говорит Таисия Тихоновна. "Всегда с улыбкой, очень доброжелательная. Все поручения выполняет в срок. У меня сахарный диабет, гипертония. Лена знает какие лекарства купить, расскажет, как принимать. Всегда выслушает, посоветует. В последнее время обучает меня пользоваться компьютером. За это ей особая благодарность от меня".

В этот день собрались поздравить их с чудесным юбилеем все близкие, родные и друзья.

Мы от всей души поздравляем золотых юбиляров. Желаем мира, дорожить друг другом, помогать. Пусть обходят стороной ненастья, ну а мы пример с вас будем брать.

7c75f47c-8577-4b29-b86b-630d4449d580

e1e45c51-ac2b-442c-befd-48f9791ccaeb

На один уровень выше