Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

12 АВГУСТА - день рождения БОГАНЦОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

12 АВГУСТА - день рождения БОГАНЦОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ, заведующей отделением социального обслуживания на дому МБУ АР «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов». Руководит отделением с 1996 года.

В подчинении 12 социальных работников, 90 получателей социальных услуг.

Ее отличает высокий профессионализм, стремление больше узнать нового и обязательно передать это своим коллегам. В этом залог успешной работы ее коллектива. Порядок во всем – ее жизненное кредо! В отделении нет текучести кадров. Многие социальные работники стояли у истоков открытия отделения.

Ее ценят и уважают не только работники учреждения, но и жители поселения. Обращаются за помощью, она всегда искренне поможет, подскажет.

Валентина Васильевна - депутат Верхнеподпольненского сельского поселения 4 созыва.

Сегодня, коллектив учреждения во главе с директором Татьяной Ивановной Троицкой сердечно поздравляет замечательного человека, ветерана службы!

Желаем, чтобы молодость и задор не оставляли вас никогда, чтобы подвижность и бодрость были вашими вечными спутниками!

Пусть работа будет для вас каждодневным и любимым праздником, а дома вас ждут родные и близкие люди, которые любят вас и высоко ценят!

Пусть благосостояние ваше растет, настроение всегда остается прекрасным, а красота и мудрость дополняют ваш чудесный портрет еще много десятков лет!

С днем рождения!

мы поздравляем вас с днем рождения и желаем:

"Весны в душе, непрекращающейся романтики, тепла родных, взаимопонимания и искренности, мириады счастливых моментов, исполнения желаемого, радужного настроения, цветущего здоровья, беспрерывного позитивного потока событий, жизнерадостности, всепоглощающей и настоящей любви.

И самое главное, оставаться такой же естественной, отзывчивой и притягательной!"

14ce6394-a99d-4898-b542-a13328c4a460

b2a26001-6c23-47c6-9d3c-55a90148be09

b20f8ac3-9aa5-4f2c-9955-95fc8efdaa8b

На один уровень выше