Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Рябовы

Семья Рябовых пользуется в Грушевском сельском поселении заслуженным авторитетом и уважением, являясь примером для тех, кто только создал свою семью.

Глава семьи Николай Семёнович немногословный, трудолюбивый - настоящий казак. Надежда Васильевна полная противоположность мужу - улыбчивая, разговорчивая, хорошая хозяйка, любящая чистоту и порядок. В доме у супругов Рябовых всегда уютно и тепло.

Вместе, рука об руку супруги идут уже 52 года. За плечами долгие годы совместной жизни. В которой были не только радости, но и печали. Вырос сын, выросли внуки, уже и правнуки есть. Сыграли золотую свадьбу. Не растеряли, не предали супруги, то большое и светлое чувство, которое связало их много лет назад. Это их первая любовь, которая оказалась единственной на всю жизнь.
"Сколько себя помню, все время вместе. Вместе пошли в первый класс, вместе встречали рассвет на Грушевском мосту после выпускного вечера" - вспоминает Надежда Васильевна. “Потом была служба в рядах Советской Армии. Я служил в погранвойсках” - добавляет Николай Семёнович.

После службы сыграли настоящую казачьего свадьбу, пригласили всех родственников и друзей. На вопрос, который супругам часто задают, как прожить так долго и дружно в браке, Надежда Васильевна отвечает: " Главное научиться уступать и поддерживать друг друга, не обращать внимания на мелкие обиды.”

Поддержку любимой жены Николай Семёнович ощутил, вовратившись в 1986 г. после ликвидации последствий взрыва на Чернобыльской АЭС. Он был призван в числе первых.

Сейчас у супругов Рябовых большая дружная семья.

Мы от всей души поздравляем семью Рябовых с днем семьи! Желаем здоровья, мирного голубого неба над головой, прожить в любви и согласии ещё долгие долгие годы!

72d34e40-6ae6-4ed7-8e37-7d51dd2b25cb

a1d46ab2-586e-42ab-abf9-e26e71956df5

e1bdacc4-150a-4164-a760-b46060ec6330

На один уровень выше