Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Аттестация работников

Аттестация работников – необходимое условие при установлении профессиональных стандартов.

Во исполнение постановления Администрации Аксайского района от 01.10.2014 № 1046 ««Об утверждении Положения о порядке проведения аттестации работников муниципальных учреждений Аксайского района», разработано и утверждено в МБУ АР «ЦСОГПВиИ» положение о порядке проведения аттестации работников. Составлен график аттестации работников МБУ АР «ЦСОГПВиИ» в 2017 году.

С соответствии с утвержденным графиком,  06 сентября 2017 года проведена аттестация социальных работников ОСО № 7 Возницкой О.С., Хрипливой Е.С., заведующих отделениями  Бутенковой Е.А., Матвеевой О.А.

В отзыве на аттестуемого работника Хрипливую Е.С. заведующая ОСО № 7 Скрябина И.В. отметила, что социальный работник выполняет свои должностные обязанности качественно, в соответствии с утвержденными стандартами. В своей работе использует опыт коллег, активно участвует в проведении культурно – массовых мероприятий для пенсионеров. Принимает участие в обучении основам безопасности жизнедеятельности граждан пожилого возраста.

В отзыве отмечены деловые качества  Хрипливой Е.В. - трудолюбива и ответственна. Соблюдает правила внутреннего трудового распорядка, дисциплинарных взысканий не имеет.

В оценке профессиональной деятельности отмечено, что Хрипливая Е.В. добросовестный и исполнительный работник.

Вывод: Хрипливая Е.С. соответствует занимаемой должности.

Рекомендации – повышать квалификацию.

Возницкая О.С. услуги выполняет качественно, результативно в соответствии с утвержденными стандартами. Старается использовать опыт своих коллег. Выполняет разовые поручения как член мобильной бригады.

Добросовестна, ответственна, исполнительна. Возницкая О.С. соблюдает трудовую дисциплину, дисциплинарных взысканий не имеет. Соблюдает правила внутреннего трудового распорядка и кодекс служебного поведения работников.

Аттестуемый работник получает от обслуживаемых пенсионеров письменные благодарности. Имеет опыт работы с инвалидами, в том числе с диагнозом ДЦП.

Вывод о соответствии занимаемой должности: полностью соответствует.

Рекомендации – повышать  квалификацию.

Заведующая ОСО № 6 Бутенкова Е.А. умеет организовать работу своего коллектива. Быстро принимает решения. В коллективе создала благоприятные отношения. Ответственна за технику безопасности труда работников. Успешно освоила программы «Учет клиентов ЦСО», «Учет услуг ЦСО», «Аналитика». Услуги предоставляет согласно стандартам социального обслуживания. Средний размер оплаты одним обслуживаемым в отделении превышает средний размер оплаты по учреждению. Аттестуемый работник возглавляет работу по привлечению денежной и натуральной помощи от спонсоров для нуждающихся пенсионеров на территории Администрации Большелогского сельского поселения.

Бутенкова Е.А. умеет организовать свою работу, ответственна и исполнительна. Постоянно стремится к профессиональному совершенствованию.  

Бутенкова Е.А. дисциплинированный, ответственный работник. В соблюдении трудовой дисциплины руководствуется правилами внутреннего трудового распорядка и кодексом этики служебного поведения работников МБУ АР «ЦСОГПВиИ».

Замечаний и недостатков в работе на аттестуемого работника нет.

В оценке профессиональной деятельности аттестуемого отмечается достаточная степень работоспособности. Способна грамотно руководить подчиненными и добиваться результатов практической деятельности. Состоит в комиссии по закупкам товаров, выполнению работ, оказанию услуг МБУ АР «ЦСОГПВиИ». По итогам показателей результативности работы занимала 9 место (75 балов) в III квартале 2016 года, в IV квартале 2016 года 1 место (163 бала), в 2017 году в I квартале 9 место (50 балов), во II квартале – 9 место (104 бала).

Вывод заместителя директора по социальной работе Цветковой И.Л.: работник полностью соответствует занимаемой должности.

Бутенковой Е.А. рекомендовано продолжать изучение материалов по социальному обслуживанию населения в свете Федерального закона № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Ростовской области», документы по охране труда.   

Матвеева О.А. заведующая СОСМО осуществляет руководство работой коллектива, постоянный контроль за качеством, своевременностью оказания социальных услуг получателями социальных услуг. Использует различные виды опросов получателей социальных услуг, направленных на выявление качества и эффективности предоставляемых услуг и мер социальной поддержки. Ведет документацию, учет и отчетность в электронном виде, успешно освоив программы «Учет клиентов ЦСО», «Учет услуг ЦСО», «Аналитика». Услуги предоставляются согласно стандартам социального обслуживания. Осуществляет взаимодействие в вопросах социального обслуживания граждан - получателей социальных услуг с учреждениями здравоохранения, культуры, образования, и их учредителями, а также благотворительными и религиозными объединениями, общественными организациями

Организованна, ответственна и исполнительна. Матвеева О.А. требовательна к подчиненным. В отношении к руководству и коллегам всегда вежлива и тактична.

Соблюдает правила внутреннего трудового распорядка и кодекс этики служебного поведения работников  МБУ АР «ЦСОГПВиИ».

Недостатков в работе аттестуемого работника нет.

Матвеева О.А обладает глубокими и всесторонними профессиональными знаниями. Поддерживает их на высоком уровне. Состоит в комиссии по установлению выплат за качество выполняемых работ. По итогам показателей результативности работы занимала 10 место (73 бала) в III квартале 2016 года, в IV квартале 2016 года 9 место (98 балов), в 2017 году в I квартале 5 место (72 бала), во II квартале – 1 место (123 бала). Способна обучать и передавать профессиональный опыт.

Матвеева О.А. полностью соответствует занимаемой должности.

Рекомендации: продолжать изучение материалов по социальному обслуживанию населения в свете Федерального закона № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», Областного закона № 222- ЗС «О социальном обслуживании граждан в Ростовской области», документов по охране труда работников.

Члены аттестационной комиссии получили исчерпывающие ответы на заданные ими вопросы.

Выводы аттестационной комиссии: Хрипливая Е.В., Возницкая О.С., Бутенкова Е.А, Матвеева О.А. – соответствуют занимаемым должностям.

Решение аттестационной комиссии:

  1. Хрипливая Е.В. - соответствует занимаемой должности. Аттестовать
  2. Возницкая О.С. соответствует занимаемой должности. Аттестовать
  3. Бутенкова Е.А. – соответствует занимаемой должности. Аттестовать.
  4. Матвеева О.А. – соответствует занимаемой должности. Аттестовать.

12.09.2017 г. 

На один уровень выше