Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Специалисты МБУ АР «ЦСОГПВиИ» повышают свой профессиональный уровень

Наличие профессиональных стандартов, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации, позволяет более точно установить требования к квалификации работника при выполнении им трудовых функций.
В муниципальном бюджетном учреждении Аксайского района «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» (МБУ АР «ЦСОГПВиИ») продолжается работа по внедрению профессиональных стандартов.
Даже в период сложной эпидемиологической обстановки, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, специалисты МБУ АР «ЦСОГПВиИ» повышают свой профессиональный уровень, обучаясь дистанционно.
Специалист по социальной работе Бутенкова Елена Александровна в период с 03.02.2020 г. по 08.04.2020 г. прошла профессиональную переподготовку в НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» по программе дополнительного профессионального образования «Социальная работа в системе социальных служб».
Елена Александровна закончила обучение на «отлично», получила Диплом, который предоставляет ей право на ведение профессиональной деятельности в сфере «Оказания социальных услуг и мер социальной поддержки населения».

3

4

Цветкова И.Л.
Заместитель директора по социальной работе

На один уровень выше